/vacancy/rss/ PHP разработчик http://job4it.net/vacancy/1075161/ Wed, 16 Aug 2017 13:29:51 +0400 Хореограф-Танцовщицы-Хостесы работа в клубе http://job4it.net/vacancy/1074361/ Wed, 16 Aug 2017 04:12:30 +0400 Middle IOS developer http://job4it.net/vacancy/1076274/ Tue, 15 Aug 2017 13:03:32 +0400 Водитель БеЛАЗа http://job4it.net/vacancy/1077560/ Thu, 17 Aug 2017 08:38:42 +0400 Машинист бульдозера Комацу, КАТ, Т-170, Четра http://job4it.net/vacancy/1077559/ Thu, 17 Aug 2017 08:38:42 +0400 Водитель в такси http://job4it.net/vacancy/1075876/ Mon, 14 Aug 2017 09:56:39 +0400 Распиловщики на пилораму http://job4it.net/vacancy/1072012/ Mon, 17 Jul 2017 15:32:55 +0400 Срочно требуются арматурщики для работы на стройке http://job4it.net/vacancy/1076478/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Судосборщик (1й номер или пара 1-2 номера) срочно http://job4it.net/vacancy/1076477/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Женщины на работу в теплицах Польши http://job4it.net/vacancy/1076480/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Женщины на сбор грибов http://job4it.net/vacancy/1076487/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Обивщики мягкой мебели http://job4it.net/vacancy/1076486/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Слесарь монтажник http://job4it.net/vacancy/1076482/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Требуются сварщики с опытом для работы на заводе в Польше http://job4it.net/vacancy/1076474/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Столяры, помощник столяра, обивщик http://job4it.net/vacancy/1076479/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Электрик / Электромонтёр http://job4it.net/vacancy/1076483/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Работа на мясокомбинате для женщин, мужчин и семейных пар до 55 http://job4it.net/vacancy/1076476/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Швеи закройщицы в Польшу http://job4it.net/vacancy/1076481/ Thu, 08 Jun 2017 16:19:52 +0400 Модель - хостес на воздушное судно http://job4it.net/vacancy/1074610/ Sat, 03 Jun 2017 01:01:38 +0400 ВОДИТЕЛЬ НА УРАЛ, ЗИЛ,ГАЗЕЛЬ http://job4it.net/vacancy/209518/ Wed, 24 May 2017 14:05:12 +0400 Переводчик (английский язык) http://job4it.net/vacancy/1075030/ Mon, 22 May 2017 09:40:43 +0400 Программист 1С http://job4it.net/vacancy/1075835/ Fri, 19 May 2017 16:41:21 +0400 Регистрация в Визовых Центрах Польши(ППВА) http://job4it.net/vacancy/1076699/ Fri, 12 May 2017 15:57:58 +0400 Программист 1С/Сдельщик. http://job4it.net/vacancy/284242/ Tue, 11 Apr 2017 15:38:56 +0400 Экспедитор http://job4it.net/vacancy/1071929/ Thu, 06 Apr 2017 11:56:33 +0400