База вакансий и
резюме в Украина

  • Беларусь
  • Казахстан
  • Украина
  • Россия
Вакансия размещена:
02.12.2014
Зарплата:
не указана
Город:
Черновцы
Телефон:
0953814508
Контактное лицо:
Тамара Викторовна
E-mail:
Откликнуться на вакансию

Описание вакансии

Вимога: вміння грамотно організувати роботу відділу; високий рівень прагнення до розвитку; розвинені організаторські здібності; терплячість; активність; позитивність; основи психології.
Посадові обов'язки: впровадження або розробка нових методів або методик роботи; розвиток або відкриття своєї або нового напрямку; участь в розробці стратегії розвитку; організація регіонального бізнесу; ведення чи планування зустрічей керівництва компанії або керівника.
Умови роботи: гідні умови праці; робота в інших регіонах і за кордоном; можливе працевлаштування молодих спеціалістів; система бонусів і премій; підтримка керівництва; робота з цікавими і яскравими людьми; офіційне оформлення.


Похожие вакансии

Инженер группы поддержки пользователей
Innovative Marketing Ukraine объявляет конкурс на вакансию «Инженер группы поддержки пользователей» с постоянным трудоустройством. Требования к кандидатам:
Специалист по информационной безопасности
В связи с расширением деятельности и открытием филиала во всех областных центрах Украины и в Автономной республике Крым, крупная IT компания приглашает на работу Специалиста по информационной безопа…
Начальник відділу підтримки користувачів
Страхова компанія «Універсальна» оголошує конкурс на заміщення вакантної посади «Начальник відділу підтримки користувачів» Вимоги до кандидатів: • Чоловік 22-30 років;
инженер отдела сопровождения программного обеспесения
АКБ Правэкс-Банк на постоянную работу в г.Киеве требуются IT-специалисты для работы в управлении программно-технического сопровождения. Обязательные требования к кандидатам:
Специалист ИТ
1. Знання компонентів "Бух.облік", "Оперативний облік", "Розрахунок". 2. Досвід спілкування з користувачами - вирішення поточних робочих проблем. 3. Базові знання бух.обліку і його документообігу.
Вход и регистрация
x

Вход и регистрация

Если у вас нет акканута, зарегистрируйтесь, это бесплатно

Забыли пароль?

Войти через соц. сети

 

Отправить резюме

* — поля, обязательные для заполнения

Кому:
Тамара Викторовна,
От кого: *
Тема:
Співробітник - координатор офіс
Резюме: *

Размер файла не более 200 Кб

Поддерживаются форматы: *.doc, *.docx, *.rtf, *.txt, *.odt, *.pdf

Сопроводительное письмо:

Это первое, что увидит работодатель, когда откроет ваше письмо

Отправляя резюме, вы соглашаетесь с нашими правилами